Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   copa muestra 1 | »» Localidad: Mar del Plata   »» Fechas: 21/02/2020 al 23/02/2020

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 27 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
21/02/2020 18:00
LOS NARANJOS C1 A -
Zuqui, Geronimo
Zuqueli, Ignacio
6/3 1/6 7/5 -
Caramelino, Facundo
Brito, Sebastian
 
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
21/02/2020 18:00
ALFAR C1 A - -
Cabrera, Damián
Galeano, Mariela
vs -
Diaz, Cristian
Battaglia, Dalcio
-
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
21/02/2020 18:00
ALFAR C2 A - -
, Alvaro Martin
Abba, Ceferino
vs -
Cayata, Carlos
Gonzalez, Matias
-
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
21/02/2020 19:15
ALFAR C1 B - -
Basualdo, Roberto
Carnaval, Diego
vs -
Zuqueli, Leandro
Vaca, Pablo
-
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
21/02/2020 21:45
ALFAR C1 A - -
Cayata, Carlos
Gonzalez, Matias
vs -
Ruiz, Federico
Rivero, Esteban
-
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
22/02/2020 13:00
ALFAR C1 B - -
Zuqueli, Leandro
Vaca, Pablo
vs -
Ramirez, Luis
San Sebastian, Daniel
-
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
22/02/2020 15:30
LOS NARANJOS C1 B -
Gimenez, Mariano
Acosta, Cesar Alberto
7/6 4/6 7/6 -
De Moreno, Martin
Balbi, Marco
 
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
22/02/2020 16:45
LOS NARANJOS C1 A   -
Ruiz Holgado, Martin
Spahn, Lucas
2/6 7/6 1/6 -
Zuqui, Geronimo
Zuqueli, Ignacio
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
22/02/2020 16:45
ALFAR C1 A - -
Ruiz, Federico
Rivero, Esteban
vs -
, Alvaro Martin
Abba, Ceferino
-
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
22/02/2020 19:15
ALFAR C1 B - -
Ramirez, Luis
San Sebastian, Daniel
vs -
Basualdo, Roberto
Carnaval, Diego
-
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
22/02/2020 23:00
LOS NARANJOS C1 B -
De Moreno, Martin
Balbi, Marco
7/5 4/6 7/5 -
Martinez, Pablo
Gauchat, Neri
 
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
23/02/2020 13:00
ALFAR C1 A - -
Diaz, Cristian
Battaglia, Dalcio
vs -
Perroud, Marcelo
Garay, Cesar
-
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
23/02/2020 15:30
LOS NARANJOS C1 A -
Caramelino, Facundo
Brito, Sebastian
6/2 7/6 -
Ruiz Holgado, Martin
Spahn, Lucas
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
23/02/2020 16:45
ALFAR C1 A - -
Perroud, Marcelo
Garay, Cesar
vs -
Cabrera, Damián
Galeano, Mariela
-
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
23/02/2020 19:15
LOS NARANJOS C1 B -
Martinez, Pablo
Gauchat, Neri
7/5 2/6 7/6 -
Gimenez, Mariano
Acosta, Cesar Alberto
 
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir S -
Zuqui, Geronimo
Zuqueli, Ignacio
6/3 6/4 -
Gimenez, Mariano
Acosta, Cesar Alberto
 
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir S   -
Caramelino, Facundo
Brito, Sebastian
2/6 5/7 -
De Moreno, Martin
Balbi, Marco
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir W -
Zuqui, Geronimo
Zuqueli, Ignacio
7/6 7/6 -
De Moreno, Martin
Balbi, Marco
 
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir S - 1A  vs  2B -
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir S - 2A  vs  1B -
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
No
definido
a Definir W - CA407  vs  CA408 -
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir B - -
Fernandez, Paulo
Sauco, Luis
vs -
Aballone, Matias
Abdala, Cesar
-
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir B - -
Ballay, Adrian
Beniti, Daniel
vs -
Fernandez, Paulo
Sauco, Luis
-
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir B - -
Aballone, Matias
Abdala, Cesar
vs -
Ballay, Adrian
Beniti, Daniel
-
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir S - 1A  vs  2B -
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir S - 2A  vs  1B -
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
No
definido
a Definir W - CA507  vs  CA508 -

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
El puente / Ferro Padel / La Torre / San Martin / La Loma / Poly / Las Americas / Talleres / Match Point / Open / Palermo / Recreativo / El Galpon Padel / Club Banco Provincia / Italia Padel Club / Marcos Paz Padel / Mundo Padel / Club Libertad / La Barra / La Rural / La Via / Rio Uruguay / Quinta Floja / La Red / Locos x el Padel / Club Nautico Quilla / Club Ferroviario / Claipoolo / Solares / LOS NARANJOS / ALFAR / Sanset Padel / Complejo Open Padel / FAMILY /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.082400 segundos



FIN