Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   copa muestra 1 | »» Localidad: Mar del Plata   »» Fechas: 21/02/2020 al 23/02/2020

  LOS NARANJOS C1 LOS NARANJOS C2 LOS NARANJOS C3 LOS NARANJOS C4 ALFAR C1 ALFAR C2 ALFAR C3 ALFAR C4
Viernes 21/02/2020
18:00
Zuqui/Zuqueli
63 16-75
Carame../Brito
Grupo A
(3° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Bloqueada
19:15
Bloqueada
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Cabrera/Galeano
CA402
Diaz/Battag..
Grupo A
(4° Cab_D)
19:15
Basualdo/Carnaval
CA404
Zuqueli/Vaca
Grupo B
(4° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Cayata/Gonzalez
CA501
Ruiz/Rivero
Grupo A
(5° Cab_D)
23:00
Libre
18:00
/Abba
CA502
Cayata/Gonzalez
Grupo A
(5° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  LOS NARANJOS C1 LOS NARANJOS C2 LOS NARANJOS C3 LOS NARANJOS C4 ALFAR C1 ALFAR C2 ALFAR C3 ALFAR C4
Sábado 22/02/2020
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Gimenez/Acosta
76 46-76
De Mor../Balbi
Grupo B
(3° Cab_D)
16:45
Ruiz H../Spahn
26 76-16
Zuqui/Zuqueli
Grupo A
(3° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
De Mor../Balbi
75 46-75
Martinez/Gauchat
Grupo B
(3° Cab_D)
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Zuqueli/Vaca
CA406
Ramirez/San Se..
Grupo B
(4° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Ruiz/Rivero
CA503
/Abba
Grupo A
(5° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Ramirez/San Se..
CA405
Basualdo/Carnaval
Grupo B
(4° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  LOS NARANJOS C1 LOS NARANJOS C2 LOS NARANJOS C3 LOS NARANJOS C4 ALFAR C1 ALFAR C2 ALFAR C3 ALFAR C4
Domingo 23/02/2020
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Carame../Brito
62 76
Ruiz H../Spahn
Grupo A
(3° Cab_D)
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Martinez/Gauchat
75 26-76
Gimenez/Acosta
Grupo B
(3° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Diaz/Battag..
CA401
Perroud/Garay
Grupo A
(4° Cab_D)
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Perroud/Garay
CA403
Cabrera/Galeano
Grupo A
(4° Cab_D)
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  LOS NARANJOS C1 LOS NARANJOS C2 LOS NARANJOS C3 LOS NARANJOS C4 ALFAR C1 ALFAR C2 ALFAR C3 ALFAR C4


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
El puente / Ferro Padel / La Torre / San Martin / La Loma / Poly / Las Americas / Talleres / Match Point / Open / Palermo / Recreativo / El Galpon Padel / Club Banco Provincia / Italia Padel Club / Marcos Paz Padel / Mundo Padel / Club Libertad / La Barra / La Rural / La Via / Rio Uruguay / Quinta Floja / La Red / Locos x el Padel / Club Nautico Quilla / Club Ferroviario / Claipoolo / Solares / LOS NARANJOS / ALFAR / Sanset Padel / Complejo Open Padel / FAMILY /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.085100 segundos



FIN