Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   Liga Ascensos / Descensos »» Localidad: Capilla del Monte   »» Fechas: 04/12/2021 al 05/12/2021
 ||   ||   ||   || 

Filtros

Torneo Sedes Fecha Apellido (3 o mas caracteres) Estado

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 90 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA101 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- A No Definida / No Definido
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
6/0
6/0
No Definida / Tucumán
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
 
CA102 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- A   No Definida / No Definido
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
3/6
6/1
5/7
Santa Fe / Santa Fe
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
CA103 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- A No Definida / Tucumán
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
6/3
6/3
No Definida / No Definido
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
 
CA104 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- A Santa Fe / No Definido
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
7/5
7/5
No Definida / No Definido
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
 
CA105 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- A No Definida / No Definido
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
0/6
6/1
6/2
Santa Fe / No Definido
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
 
CA106 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- A Santa Fe / Santa Fe
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
6/4
7/5
No Definida / Tucumán
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
 
CA107 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- A   Santa Fe / No Definido
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
6/3
1/6
5/7
Santa Fe / Santa Fe
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
CA108 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- A No Definida / No Definido
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
6/0
7/5
No Definida / No Definido
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
 
CA109 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- A   Santa Fe / Santa Fe
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
3/6
3/6
No Definida / No Definido
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
CA110 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- A No Definida / Tucumán
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
6/1
7/6x
Santa Fe / No Definido
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
 
CA111 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- B No Definida / San Cristóbal
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
6/4
6/4
Tucumán / No Definido
Abad, Roque
Hernández, Hugo
 
CA112 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- B No Definido / Santa Fe
Alarcon, Jose
Alem, Andres
6/3
7/6x
No Definido / Santa Fe
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
 
CA113 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- B   Tucumán / No Definido
Abad, Roque
Hernández, Hugo
x6/7
3/6
No Definido / Santa Fe
Alarcon, Jose
Alem, Andres
CA114 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- B No Definido / No Definido
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
6/4
6/4
No Definida / San Cristóbal
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
 
CA115 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- B No Definido / Santa Fe
Alarcon, Jose
Alem, Andres
6/2
5/7
6/4
No Definido / No Definido
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
 
CA116 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- B   No Definido / Santa Fe
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
3/6
3/6
Tucumán / No Definido
Abad, Roque
Hernández, Hugo
CA117 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- B No Definido / No Definido
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
6/4
6/1
No Definido / Santa Fe
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
 
CA118 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- B No Definida / San Cristóbal
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
6/2
7/6x
No Definido / Santa Fe
Alarcon, Jose
Alem, Andres
 
CA119 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- B No Definido / Santa Fe
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
6/3
6/3
No Definida / San Cristóbal
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
 
CA120 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- B Tucumán / No Definido
Abad, Roque
Hernández, Hugo
6/3
7/6x
No Definido / No Definido
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
 
CA121 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- C   No Definida / No Definido
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
6/3
4/6
4/6
No Definido / No Definido
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
CA122 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- C No Definida / Tucumán
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
7/6x
3/6
6/4
Santa Fe / No Definido
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
 
CA123 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- C No Definido / No Definido
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
7/5
4/6
7/5
No Definida / Tucumán
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
 
CA124 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- C No Definida / No Definido
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
2/6
6/4
7/5
No Definida / No Definido
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
 
CA125 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- C   No Definida / Tucumán
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
2/6
2/6
No Definida / No Definido
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
CA126 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- C Santa Fe / No Definido
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
6/4
6/3
No Definido / No Definido
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
 
CA127 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- C No Definida / No Definido
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
6/3
6/4
Santa Fe / No Definido
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
 
CA128 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- C   No Definida / No Definido
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
4/6
6/1
3/6
No Definida / Tucumán
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
CA129 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- C   Santa Fe / No Definido
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
6/1
5/7
4/6
No Definida / No Definido
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
CA130 Etapa 1
1° Cab_D
No
definido
- C No Definido / No Definido
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
6/3
6/3
No Definida / No Definido
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- A DEMO Padel Organizer
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
6/4
6/4
DEMO Padel Organizer
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- A   DEMO Padel Organizer
Alarcon, Jose
Alem, Andres
4/6
2/6
DEMO Padel Organizer
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- A   DEMO Padel Organizer
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
3/6
0/6
DEMO Padel Organizer
Alarcon, Jose
Alem, Andres
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- A DEMO Padel Organizer
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
7/5
7/5
DEMO Padel Organizer
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- A DEMO Padel Organizer
Alarcon, Jose
Alem, Andres
6/1
7/5
DEMO Padel Organizer
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- A   DEMO Padel Organizer
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
3/6
3/6
DEMO Padel Organizer
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- A DEMO Padel Organizer
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
7/5
7/5
DEMO Padel Organizer
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- A DEMO Padel Organizer
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
1/6
6/3
6/4
DEMO Padel Organizer
Alarcon, Jose
Alem, Andres
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- A DEMO Padel Organizer
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
6/2
7/5
DEMO Padel Organizer
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- A   DEMO Padel Organizer
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
6/3
4/6
1/6
DEMO Padel Organizer
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- B DEMO Padel Organizer
Abad, Roque
Hernández, Hugo
7/5
6/3
DEMO Padel Organizer
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- B   DEMO Padel Organizer
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
6/0
1/6
5/7
DEMO Padel Organizer
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- B   DEMO Padel Organizer
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
4/6
5/7
DEMO Padel Organizer
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- B DEMO Padel Organizer
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
6/4
6/4
DEMO Padel Organizer
Abad, Roque
Hernández, Hugo
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- B   DEMO Padel Organizer
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
4/6
x6/7
DEMO Padel Organizer
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- B DEMO Padel Organizer
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
6/3
6/0
DEMO Padel Organizer
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- B   DEMO Padel Organizer
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
3/6
4/6
DEMO Padel Organizer
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- B DEMO Padel Organizer
Abad, Roque
Hernández, Hugo
7/5
6/0
DEMO Padel Organizer
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- B DEMO Padel Organizer
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
6/4
6/2
DEMO Padel Organizer
Abad, Roque
Hernández, Hugo
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- B   DEMO Padel Organizer
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
W.O. DEMO Padel Organizer
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- C DEMO Padel Organizer
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
6/3
6/1
DEMO Padel Organizer
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- C   DEMO Padel Organizer
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
2/6
2/6
DEMO Padel Organizer
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- C DEMO Padel Organizer
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
6/1
6/0
DEMO Padel Organizer
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- C DEMO Padel Organizer
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
6/4
6/4
DEMO Padel Organizer
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- C DEMO Padel Organizer
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
6/4
0/6
7/5
DEMO Padel Organizer
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- C DEMO Padel Organizer
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
7/62
7/65
DEMO Padel Organizer
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- C DEMO Padel Organizer
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
6/4
6/3
DEMO Padel Organizer
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- C DEMO Padel Organizer
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
6/4
6/0
DEMO Padel Organizer
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- C DEMO Padel Organizer
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
6/2
6/2
DEMO Padel Organizer
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
 
Etapa 2
1° Cab_D
No
definido
- C   DEMO Padel Organizer
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
4/6
4/6
DEMO Padel Organizer
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- A - DEMO Padel Organizer
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
vs DEMO Padel Organizer
Alarcon, Jose
Alem, Andres
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- A - DEMO Padel Organizer
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
vs DEMO Padel Organizer
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- A - DEMO Padel Organizer
Alarcon, Jose
Alem, Andres
vs DEMO Padel Organizer
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- A - DEMO Padel Organizer
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
vs DEMO Padel Organizer
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- A - DEMO Padel Organizer
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
vs DEMO Padel Organizer
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- A - DEMO Padel Organizer
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
vs DEMO Padel Organizer
Alarcon, Jose
Alem, Andres
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- A - DEMO Padel Organizer
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
vs DEMO Padel Organizer
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- A - DEMO Padel Organizer
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
vs DEMO Padel Organizer
Adorni, Benjamin
Alaguibe, Iván
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- A - DEMO Padel Organizer
Matos, Felipe
Mendoza, Lucas
vs DEMO Padel Organizer
Laruelo, Francisco
Pavelka, Gustavo
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- A - DEMO Padel Organizer
Alarcon, Jose
Alem, Andres
vs DEMO Padel Organizer
Aguirre, Leonel
Maradei, María Sol
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- B - DEMO Padel Organizer
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
vs DEMO Padel Organizer
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- B - DEMO Padel Organizer
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
vs DEMO Padel Organizer
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- B - DEMO Padel Organizer
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
vs DEMO Padel Organizer
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- B - DEMO Padel Organizer
Abad, Roque
Hernández, Hugo
vs DEMO Padel Organizer
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- B - DEMO Padel Organizer
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
vs DEMO Padel Organizer
Abad, Roque
Hernández, Hugo
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- B - DEMO Padel Organizer
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
vs DEMO Padel Organizer
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- B - DEMO Padel Organizer
Abad, Roque
Hernández, Hugo
vs DEMO Padel Organizer
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- B - DEMO Padel Organizer
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
vs DEMO Padel Organizer
Raices, Agustin
Irigaray, Martin
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- B - DEMO Padel Organizer
Acosta, Julian
Abasto, Roxana
vs DEMO Padel Organizer
Acosta, Gustavo
Agostino, Gonzalo
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- B - DEMO Padel Organizer
Abalos, Ivana
Aguero, Esteban Fabricio
vs DEMO Padel Organizer
Abad, Roque
Hernández, Hugo
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- C - DEMO Padel Organizer
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
vs DEMO Padel Organizer
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- C - DEMO Padel Organizer
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
vs DEMO Padel Organizer
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- C - DEMO Padel Organizer
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
vs DEMO Padel Organizer
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- C - DEMO Padel Organizer
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
vs DEMO Padel Organizer
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- C - DEMO Padel Organizer
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
vs DEMO Padel Organizer
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- C - DEMO Padel Organizer
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
vs DEMO Padel Organizer
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- C - DEMO Padel Organizer
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
vs DEMO Padel Organizer
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- C - DEMO Padel Organizer
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
vs DEMO Padel Organizer
Mirande, Marcos
Mendoza, Matias
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- C - DEMO Padel Organizer
Aguirre, Gonzalo
Pergazere, Roberto
vs DEMO Padel Organizer
Aballone, Matias
Acosta, Rodrigo
-
Etapa 3
1° Cab_D
No
definido
- C - DEMO Padel Organizer
Airaldi, Ignacio
Albornoz, Javier
vs DEMO Padel Organizer
Rafael, Miguel
Pucheta, Adolfo
-

Referencias:


Resultado del partido jugado

Partido Iniciado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2022 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
Campos Padel / Slice Padel / 5ta Floja - Club Social de Padel / Olibert / Xanaes Padel / Plaza Padel / Los Troncos Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque / Estadio Mundo Padel / Smash Padel Club / Mercedes Padel Club / Melchora Padel / Match Point / El Galpón Padel / Italia Padel / Toque 5 / La Emilia Padel / Somisa / Regatas / Los Sauces / Las Brujas Padel / El Trebol Padel / Citi Padel Catamarca / Luck Padel / Open Padel / Las Rejas Tenis/Padel / Liberty Padel / Lavalle Padel / Ave Fenix Padel / La Quinta de Güemes / El Bosque Padel / Gtres Padel / Extreme Padel / Marcos Paz Padel / Los Troncos Padel / Rivera Padel / Punto Blu / Tute Padel / Los Vasquitos / San Roque Padel / Complejo La Via / Huaucke / El Parque / Old Lion Club / La Red / City Padel / La Casona / Máster Pádel / La Granja Pádel / Estación Norte / Popeye Pádel / Tolentino Pádel / Impsa Pádel / La Loma Padel / El Gato Padel / YACAYA PADEL / Telefonos Padel / Paseo Padel / Smash Padel / Padel del Parque / El Patio / El Palmar Pádel / La Casona Pádel / CB Padel / Papagallo Padel / El Campito Padel / Balcon Padel / Caleta Club / Galpón Pádel Club / Unión Eléctrica / Unión Eléctrica / Almagro / BodegaPadel / Cauteruccio / Uno Padel / Soc. Espańola / Salta Padel / Los Pinos Padel / Changui Padel / LE CLUB PADEL / LA RECOVA PADEL / DIAMANTE PADEL / Unión San Guillermo PADEL / Sportivo Suardi Padel / Bajo Palermo / Sporting Club Padel / LOS NARANJOS / PLAY TIME / CRAZY / Club Sportivo Embarcaciňn / Las Tejas Padel / Central Padel / Gringos Padel / Hay Picado Padel / El Paseo Padel / DIego Rivera Padel / Ńato Padel / Club Comercio Padel / Juglans / San Antonio / Club / El Porton Padel / Ohana Padel / Lomas Padel / PADEL TIME / LAS TERRAZAS PADEL / SPORT ARENA / OASIS PADEL CLUB / PADEL ZOOM / EL QUINCHO PADEL / OASIS (en Olavarria) / EL JARDIN / LAGARTOS / Cristal Pádel / Lawn Tenis Club / Complejo Arriero Padel / ALFAR / BREAK POINT / CLUB DE RAQUETA / BULL / LA TERRAZA / LAS LAJAS / PADEL MATCH / SAN CARLOS / Club el Independiente / San Vicente Padel / Arco Padel / Maracaibo / Levit / Complejo Los Primos / El Ceibo / La Champion / Chavez / LOS PINOS / MASTERS / Matias Padel Club / Paradise Padel / ONCE UNIDOS / VIDA VIVA / LA REJA / Autopista Padel / LA BARRA / EL PORTAL / COSTA BEGUI / FAMILY / ANTARTIDA / VIP / TIE BREAK / Huracan Padel / La Esquina / Papa Francisco / LA ESTACION / LA ESCALERA / LA LOMA / NORTE PADEL / La Caprichosa / GRINGO VIEJO / LA FRATERNAL / PADEL RETRO / ATENAS / LA VILLA / LAS PALMERAS / Smash Padel / Sparza / Noches Blancas / El condor padel / PADEL CENTER / LA RED / GRADAS / POSTA NORTE / FERRO PADEL / EL PUENTE PADEL / JOCKEY CLUB / SOLAR / MAXI PADEL / LA ESPERANZA / LA VIA / OASIS AZUL / Verde Pádel / La Gloria Pádel / Corrientes Tenis Club / Open Lules / Tucumán Padel / Complejo Padel Sur / GyT Padel / Club Banco Rioja / Los Olivos Padel / Mundo Padel / automovil club san rafael / club banco mendoza / Tobarra Pádel / Garden Padel / Villa Maria Padel / Tibidabo-Padel-Club / Complejo Capilla del Monte / Pilar Padel / Rio 2do. Padel / Locos x El Padel B. Ville / Complejo Barcos Padel B. Ville / Padel Morrison / Tiro Federal de Morteros / Club San Jorge de Brinkmann / Padel Pro V.Carlos Paz / Lawn Padel V.Carlos Paz / 9 de Julio de Morteros / Club Atletico Jorge Newbery / Padel Central / Tiro Federal Morteros / La Troya Pádel / Fox Pádel / Complejo Villa Angela / PASSING PADEL / La Villa Padel / Viejo Lobo Pádel / El Solar Pádel / CATEDRAL / CENTER / San Justo Padel / Kines Blindex Padel / Belgrano Padel / San Martín Padel / Diagonal Pádel / Playas Doradas Pádel / Prado Espańol Padel / Padel x 4 / Antártida / Open (S.Fco.) / Plataforma / RIVIERA / ESTADIO / LAWN / OPEN / SANSET / La Tranquera / EL ENCUENTRO / CLUB DEFENSORES / LA CUEVA - CAI / Alexis Pádel / La Paleta Chueca / Club de campo de deportes Alberto Maguid (UPCN) / Complejo Padel Zone / New Charro Padel / NewCharro Padel / Templo Padel / Campo Santo Padel / Pdas 1 /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprĺk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.305900 segundos
.-