Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   Grand Slam Los Troncos de la Costa 2018 | »» Localidad: Santa Fe   »» Fechas: 27/02/2018 al 14/08/2018

  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 27/02/2018
18:00
Libre
19:00
Garcia.
26 16
Morin
Grupo A
(L_T)
20:00
Evequoz
26 06
Asen
Grupo A
(L_T)
21:00
Vastik
06 36
Rossi
Grupo A
(L_T)
22:00
Dorigo
61 62
Galvan
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Nardoni
46 36
Fernan..
Grupo A
(L_T)
20:00
De Mar..
W.O.
Villar..
Grupo A
(L_T)
21:00
Bonvin
46 36
Valls
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Contini
26 26
Sanagu..
Grupo A
(L_T)
21:00
Ferrante
60 62
Ponce
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 06/03/2018
18:00
Libre
19:00
Valls
67 64-67
Dorigo
Grupo A
(L_T)
20:00
Villar..
64 76
Arnaudo
Grupo A
(L_T)
21:00
Diego
06 26
Contini
Grupo A
(L_T)
22:00
Evequoz
16 36
De Mar..
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Suan
60 63
Garcia.
Grupo A
(L_T)
20:00
Perlo
61 60
Vastik
Grupo A
(L_T)
21:00
Botta
06 06
Filippi
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Sanagu..
60 61
Bonvin
Grupo A
(L_T)
21:00
Morin
76 61
Nardoni
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 13/03/2018
18:00
Libre
19:00
Bergallo
64 16-76
Valls
Grupo A
(L_T)
20:00
Bonvin
61 61
Diego
Grupo A
(L_T)
21:00
Contini
36 26
Rossi
Grupo A
(L_T)
22:00
Lescano
61 64
Morin
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Golfetto
06 16
Fernan..
Grupo A
(L_T)
20:00
Vastik
06 06
Villar..
Grupo A
(L_T)
21:00
Genero
46 36
Ferrante
Grupo A
(L_T)
22:00
Garcia.
76 64
Botta
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Arnaudo
62 64
Evequoz
Grupo A
(L_T)
21:00
Ponce
63 63
Saifen
Grupo A
(L_T)
22:00
De Mar..
46 16
Asen
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 20/03/2018
18:00
Libre
19:00
De Mar..
36 60-76
Arnaudo
Grupo A
(L_T)
20:00
Galvan
63 46-67
Garcia.
Grupo A
(L_T)
21:00
Genero
61 16-76
Ponce
Grupo A
(L_T)
22:00
Nardoni
16 26
Suan
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Valls
36 36
Filippi
Grupo A
(L_T)
20:00
Rossi
60 76
Bonvin
Grupo A
(L_T)
21:00
Diego
16 06
Dorigo
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Sanagu..
46 46
Bergallo
Grupo A
(L_T)
21:00
Perlo
62 62
Contini
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 27/03/2018
18:00
Vastik
36 16
De Mar..
Grupo A
(L_T)
19:00
Filippi
62 63
Sanagu..
Grupo A
(L_T)
20:00
Bonvin
06 26
Perlo
Grupo A
(L_T)
21:00
Libre
22:00
Arnaudo
16 26
Asen
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Ponce
64 06-76
Fernan..
Grupo A
(L_T)
20:00
Golfetto
06 06
Suan
Grupo A
(L_T)
21:00
Genero
61 76
Morin
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Garcia.
16 06
Valls
Grupo A
(L_T)
20:00
Dorigo
63 16-76
Rossi
Grupo A
(L_T)
21:00
Saifen
16 16
Ferrante
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 03/04/2018
18:00
Libre
19:00
Villar..
61 62
Bonvin
Grupo A
(L_T)
20:00
Rossi
64 26-67
Bergallo
Grupo A
(L_T)
21:00
Valls
62 60
Nardoni
Grupo A
(L_T)
22:00
Diego
16 16
Filippi
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Evequoz
06 06
Contini
Grupo A
(L_T)
20:00
Perlo
61 64
Dorigo
Grupo A
(L_T)
21:00
Botta
67 62-76
Golfetto
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Arnaudo
75 64
Vastik
Grupo A
(L_T)
21:00
Ferrante
61 36-76
Asen
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 10/04/2018
18:00
Libre
19:00
Bonvin
16 64-76
Evequoz
Grupo A
(L_T)
20:00
Vastik
06 06
Asen
Grupo A
(L_T)
21:00
Garcia.
76 64
Diego
Grupo A
(L_T)
22:00
Ponce
57 36
Suan
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Lescano
26 75-67
Valls
Grupo A
(L_T)
20:00
Del Viso
61 67-67
Arnaudo
Grupo A
(L_T)
21:00
Genero
60 26-76
Botta
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Nardoni
06 26
Sanagu..
Grupo A
(L_T)
20:00
Bergallo
63 16-67
Perlo
Grupo A
(L_T)
21:00
Filippi
63 64
Rossi
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 17/04/2018
18:00
Libre
19:00
Villar..
46 46
Bergallo
Grupo A
(L_T)
20:00
Suan
62 64
Saifen
Grupo A
(L_T)
21:00
Perlo
46 26
Filippi
Grupo A
(L_T)
22:00
Arnaudo
26 63-76
Contini
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Valls
60 60
Golfetto
Grupo A
(L_T)
20:00
Fernan..
67 57
Asen
Grupo A
(L_T)
21:00
Diego
36 16
Nardoni
Grupo A
(L_T)
22:00
Morin
16 36
Ferrante
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Vastik
26 36
Del Viso
Grupo A
(L_T)
20:00
Sanagu..
63 46-76
Lescano
Grupo A
(L_T)
21:00
De Mar..
60 67-76
Bonvin
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 24/04/2018
18:00
Libre
19:00
Bonvin
67 46
Arnaudo
Grupo A
(L_T)
20:00
Golfetto
26 06
Sanagu..
Grupo A
(L_T)
21:00
Ferrante
75 62
Suan
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Genero
67 62-67
Valls
Grupo A
(L_T)
20:00
Nardoni
06 26
Rossi
Grupo A
(L_T)
21:00
Del Viso
57 67
Asen
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Lescano
61 60
Diego
Grupo A
(L_T)
20:00
Fernan..
62 62
Morin
Grupo A
(L_T)
21:00
Saifen
64 75
Botta
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 15/05/2018
18:00
Libre
19:00
Contini
06 46
Asen
Grupo A
(L_T)
20:00
Filippi
75 57-76
De Mar..
Grupo A
(L_T)
21:00
Bonvin
67 06
Del Viso
Grupo A
(L_T)
22:00
Dorigo
62 61
Vastik
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Saifen
06 16
Valls
Grupo A
(L_T)
20:00
Garcia.
16 46
Evequoz
Grupo A
(L_T)
21:00
Morin
46 36
Suan
Grupo A
(L_T)
22:00
Fernan..
60 61
Botta
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Golfetto
06 16
Rossi
Grupo A
(L_T)
20:00
Genero
63 61
Diego
Grupo A
(L_T)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 22/05/2018
18:00
Libre
19:00
Suan
75 57-67
Asen
Grupo A
(L_T)
20:00
Botta
36 57
Morin
Grupo A
(L_T)
21:00
Del Viso
16 16
Dorigo
Grupo A
(L_T)
22:00
Fernan..
60 64
Saifen
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Diego
46 06
Ponce
Grupo A
(L_T)
20:00
Perlo
60 61
Golfetto
Grupo A
(L_T)
21:00
Rossi
61 62
Genero
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
De Mar..
63 75
Garcia.
Grupo A
(L_T)
21:00
Contini
63 61
Bonvin
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 29/05/2018
18:00
Libre
19:00
Filippi
62 62
Vastik
Grupo A
(L_T)
20:00
Golfetto
W.O.
Villar..
Grupo A
(L_T)
21:00
Dorigo
60 62
Contini
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Fernan..
46 16
Valls
Grupo A
(L_T)
20:00
Genero
06 36
Perlo
Grupo A
(L_T)
21:00
Nardoni
46 61-76
De Mar..
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Ponce
36 26
Rossi
Grupo A
(L_T)
21:00
Garcia.
26 36
Arnaudo
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 05/06/2018
18:00
Galvan
64 61
Suan
Grupo A
(L_T)
19:00
Evequoz
57 60-76
Golfetto
Grupo A
(L_T)
20:00
Sanagu..
64 64
Fernan..
Grupo A
(L_T)
21:00
Bonvin
06 06
Dorigo
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Perlo
61 63
Ponce
Grupo A
(L_T)
19:00
Del Viso
36 57
Filippi
Grupo A
(L_T)
20:00
Contini
16 57
Bergallo
Grupo A
(L_T)
21:00
Rossi
62 64
Saifen
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Vastik
62 60
Garcia.
Grupo A
(L_T)
19:00
Libre
20:00
Diego
16 36
Ferrante
Grupo A
(L_T)
21:00
Arnaudo
26 36
Nardoni
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 12/06/2018
18:00
Libre
19:00
Morin
16 26
Sanagu..
Grupo A
(L_T)
20:00
Ferrante
26 26
Rossi
Grupo A
(L_T)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Garcia.
26 06
Del Viso
Grupo A
(L_T)
20:00
Filippi
62 60
Contini
Grupo A
(L_T)
21:00
Genero
60 62
Evequoz
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Saifen
06 16
Perlo
Grupo A
(L_T)
21:00
Ponce
62 36-67
Villar..
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 19/06/2018
18:00
Vastik
16 16
Bergallo
Grupo A
(L_T)
19:00
Evequoz
46 16
Ponce
Grupo A
(L_T)
20:00
Valls
62 60
Botta
Grupo A
(L_T)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Arnaudo
36 36
Filippi
Grupo A
(L_T)
19:00
Diego
06 63-76
Morin
Grupo A
(L_T)
20:00
Rossi
64 75
Fernan..
Grupo A
(L_T)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Contini
61 61
Garcia.
Grupo A
(L_T)
20:00
De Mar..
64 62
Genero
Grupo A
(L_T)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 26/06/2018
18:00
Libre
19:00
Ponce
36 64-67
De Mar..
Grupo A
(L_T)
20:00
Fernan..
16 06
Perlo
Grupo A
(L_T)
21:00
Filippi
62 61
Dorigo
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Saifen
62 63
Evequoz
Grupo A
(L_T)
20:00
Botta
26 06
Sanagu..
Grupo A
(L_T)
21:00
Suan
MC353
Diego
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Garcia.
63 26-67
Bonvin
Grupo A
(L_T)
20:00
Genero
62 63
Arnaudo
Grupo A
(L_T)
21:00
Ferrante
60 61
Villar..
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 03/07/2018
18:00
Libre
19:00
Arnaudo
26 36
Ponce
Grupo A
(L_T)
20:00
Bonvin
06 16
Nardoni
Grupo A
(L_T)
21:00
Evequoz
26 06
Ferrante
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Villar..
06 46
Fernan..
Grupo A
(L_T)
20:00
Del Viso
W.O.
Golfetto
Grupo A
(L_T)
21:00
Libre
22:00
Diego
63 62
Botta
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Bergallo
36 26
Filippi
Grupo A
(L_T)
20:00
Vastik
36 16
Genero
Grupo A
(L_T)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 10/07/2018
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 17/07/2018
18:00
Contini
64 16-67
Genero
Grupo A
(L_T)
19:00
Villar..
63 46-67
Suan
Grupo A
(L_T)
20:00
Rossi
46 61-76
Galvan
Grupo A
(L_T)
21:00
Dorigo
61 61
Lescano
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
De Mar..
16 67
Fernan..
Grupo A
(L_T)
20:00
Filippi
62 62
Garcia.
Grupo A
(L_T)
21:00
Bergallo
57 16
Nardoni
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Vastik
67 62-67
Saifen
Grupo A
(L_T)
20:00
Bonvin
76 64
Golfetto
Grupo A
(L_T)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 24/07/2018
18:00
Lescano
62 26-67
Bergallo
Grupo A
(L_T)
19:00
Sanagu..
60 61
Diego
Grupo A
(L_T)
20:00
Valls
76 76
Rossi
Grupo A
(L_T)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Saifen
62 63
Del Viso
Grupo A
(L_T)
19:00
Fernan..
61 64
Arnaudo
Grupo A
(L_T)
20:00
Ponce
75 57-76
Contini
Grupo A
(L_T)
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Suan
60 62
Evequoz
Grupo A
(L_T)
20:00
Botta
36 46
Villar..
Grupo A
(L_T)
21:00
Ferrante
61 61
Vastik
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 31/07/2018
18:00
Libre
19:00
Perlo
76 36-67
Valls
Grupo A
(L_T)
20:00
Rossi
46 26
Sanagu..
Grupo A
(L_T)
21:00
Villar..
MC419
Galvan
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Dorigo
76 63
Genero
Grupo A
(L_T)
19:00
Diego
26 36
Asen
Grupo A
(L_T)
20:00
Bergallo
60 60
Golfetto
Grupo A
(L_T)
21:00
De Mar..
46 57
Suan
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Filippi
64 61
Lescano
Grupo A
(L_T)
19:00
Contini
76 76
Saifen
Grupo A
(L_T)
20:00
Arnaudo
67 64-76
Morin
Grupo A
(L_T)
21:00
Del Viso
75 16-67
Ferrante
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 07/08/2018
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Ponce
16 26
Dorigo
Grupo A
(L_T)
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:30
Ferrante
60 62
Contini
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
16:00
Libre
17:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:30
Libre
22:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6
Martes 14/08/2018
18:00
Lescano
63 63
Garcia.
Grupo A
(L_T)
19:30
Saifen
63 62
Bonvin
Grupo A
(L_T)
21:00
Diego
16 06
Rossi
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
18:00
Libre
19:30
Morin
62 64
Vastik
Grupo A
(L_T)
21:00
Genero
16 57
Bergallo
Grupo A
(L_T)
22:00
Nardoni
26 63-67
Asen
Grupo A
(L_T)
23:00
Libre
23:59
Libre
18:00
Bloqueada
19:30
Suan
61 62
Arnaudo
Grupo A
(L_T)
21:00
Sanagu..
46 26
Perlo
Grupo A
(L_T)
22:00
Libre
23:00
Libre
23:59
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
18:00
Libre
19:00
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
22:00
Libre
23:00
Libre
  Solares C1 Solares C2 Solares C3 Solares C4 Solares C5 Solares C6


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
El puente / Ferro Padel / La Torre / San Martin / La Loma / Poly / Las Americas / Talleres / Match Point / Open / Palermo / Recreativo / El Galpon Padel / Club Banco Provincia / Italia Padel Club / Marcos Paz Padel / Mundo Padel / Club Libertad / La Barra / La Rural / La Via / Rio Uruguay / Quinta Floja / La Red / Locos x el Padel / Club Nautico Quilla / Club Ferroviario / Claipoolo / Solares /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.268400 segundos



FIN